Улжан
ulzhan383
Улжан·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Девочки, вопрос про противозачаточные: когда начинать новую пачку после пустышек?

Девочки кто пьет противозачаточные у меня вопрос. Вот вы начали пить пустышки и начались месячные но еще осталось одна пустышка. Вы ее пьете? Или начинаете новую пачку?

Комментарии

kalinkamalinka25
K·Мама двоих (младенец)

Да все пить по порядку

Нравится Ответить
edhellist
Валентина·Мама сына (4 года)

Надо пить все таблетки.

Нравится Ответить
ulzhan383
Улжан·Мама двоих (2 года, 7 лет)

А я в прошлый месяц не до пила одну и начала новую . 🤦‍♀️

Нравится Ответить