Нина
gurbanova.nina
Нина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Как давать дошаб при кашле у детей?

Девочки, подскажите, как давать дошаб? Моих обоих мучает кашель, очень сильно 😭 ингаляции озь йериньдя, хочу дошаб тоже дать. Уже не знаю, что еще сделать😭

2

Комментарии

_moonmum_
Irada·Мама дочки (6 лет)

С утра чайную ложку давала и запивала тепленькой водичкой

Нравится Ответить
ayyaa
Айя·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

На тощак, пару капель лимонного сока добавить можно для усвоения железа

Нравится Ответить
ilahemomboys
Ilahehappymom·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@gurbanova.nina coxsagolunn 🌹🌹

Нравится Ответить
ayyaa
Айя·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

@ilahemomboys, ac qarnına

Нравится Ответить
ilahemomboys
Ilahehappymom·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@ayyaa coxsagol 🥰

Нравится Ответить
melya_ali
Меля_Али·Мама двоих (младенец)

я прямо ложку в рот вливала и скорее воды она пила.

Нравится Ответить
narqiz
Narqiz·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Давать в час по ст ложке,хранить в холод

Нравится Ответить
perimensimova
Pəri Mənsimova·Мама двоих (1 год, 4 года)

Xolodnim dayut yeqo?

Нравится Ответить
narqiz
Narqiz·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@perimensimova, нет,согреть

Нравится Ответить
narqiz
Narqiz·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Яблоко,картофель,лук залить литром воды кипятить до тех пор,пока не останется лишь половина

Нравится Ответить
inarikusss
💃🏼·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Может у вас кашель аллергический?

И нос лечите?

Нравится Ответить
gul.narimanova
Гюля·Мама двоих (2 года, 3 года)

@gurbanova.nina, так вам при остром бронхите не назначили ничего?

У нас тоже бронхи были в ужасном состоянии, неделя уколов и лекарств и ребенок как огурчик

Нравится Ответить
gurbanova.nina
Нина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@gul.narimanova, да, назначили, аб принимали, прошло. А потом по-новой началось, острый отит среднего уха🤦🏼‍♀️ кашель опять начался🤦🏼‍♀️ я уже устала. И медиклаб, и шихлинка, у всех были. И к лору ходили, легкие чистые были, сказал кашель быстро не уходит, как остаточный. Ингаляции 10 дней делали. В больнице 2 раза лежала дочь под капельницами

Нравится Ответить
ilahemomboys
Ilahehappymom·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@gurbanova.nina Salbrofen sirop cox guclu dermandi oskureye alib yoxlayin. Belke aparar oskureylerini. Allah sefa versin cann

Нравится Ответить
saabi
S.s·Мама дочки (4 года)

Esli rebenok allergichniy nelza, posovetuytes s vrachom, u nas kashe uxudshalsa

Нравится Ответить
666rufa
Руфина·Мама сына (5 лет)

Утром до еды , ч/л в теплой воде разбавляю

Нравится Ответить
perimensimova
Pəri Mənsimova·Мама двоих (1 год, 4 года)

Vseqda na towak utrom

Нравится Ответить
nigar_aliyeva
Nigar·Мама двоих (младенец)

Utrom dayu natoshak

Zapivaet teploy vodoy

Melkomu v kashku kladu

No ya i bez kashla km dayu

Нравится Ответить
gurbanova.nina
Нина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Свекровь говорит на ночь и после еды, запуталась теперь 🥴

Нравится Ответить
nigar_aliyeva
Nigar·Мама двоих (младенец)

@gurbanova.nina, na noch nelza davat takoe

Ibo on bozmojno nachnet posle nego kashlat i ne smojet usnut tolkom

Na noch antigistamin dayut pri kashle

Нравится Ответить
gurbanova.nina
Нина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@nigar_aliyeva, спасибо за разъяснение. Гистамин знаю, тоже даю. Тогда оставлю на утро. Спасибо

Нравится Ответить