Камила
kamila_radzhabova
Камила·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ребенок 5 раз покакал за день, это нормально? Кал мягкий, ели фрукты и овощи

Маленькая сегодня 5 раз пакакала Эт нормально?😐 кал не жидкий обычный мягкий как всегда, сегодня ела фрукту еще овощи брокколи кабачок

Комментарии

mu_mishka
Муминат🌸·Мама двоих (младенец)

Моя каждый день так какает🥲

Нравится Ответить
kamila_radzhabova
Камила·Мама двоих (1 год, 4 года)

Серьезно 😂❤️

Нравится Ответить
formidablee
Hanna 🤍.·Мама дочки (1 год)

Нормально, раз она столько всего съела. Брокколи слабит стул)

Нравится Ответить
kamila_radzhabova
Камила·Мама двоих (1 год, 4 года)

😂 😂😂😂 думаю полисорб дать что ли

Нравится Ответить
formidablee
Hanna 🤍.·Мама дочки (1 год)

@kamila_radzhabova, не, не надо. Главное ж не жидкая вода. Просто смесь в животе получилась конкретная, фрукты/овощи 😄

Нравится Ответить