Jakonya
jk29
Jakonya ·Мама сына (3 года)

Где купить зимний комбинезон или куртку на мальчика 3 года: предлагаем варианты!

Девочки давайте здесь предлагайте на продажу комбинезоны 🫢

Мне например нужен зимний комбинезон или куртка на мальчика 3 годика . Если есть варианты скидывайте фото

Комментарии

zaripovna.2014
Gulya·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mamasdochkoi
arianna·Мама дочки (1 год)

Вы в пиндо взяли ? Теплое ? На -25 подойдет ? Че та блин не решаюсь там купить но хочу

Нравится Ответить
zaripovna.2014
Gulya·Мама двоих (младенец)

@zoloto_prodazha, нет с другого сайта да супер до -30

Нравится Ответить
alma4ino
Mommy·Мама троих детей

Вы лучше ростовку напишите

Нравится Ответить