Яна
yanaoknerodis
Яна·Мама двоих (2 года, 6 лет)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+6

Кто-нибудь помнит эти мультики, которые показывали на FoxKids? 😁 Один мультик вдруг вспомнился, а за ним ещё куча 🫠 если честно, такая чушь...

81

Комментарии

galinka8778

Вуншпунш, детки из класса 402 и жизнь с Луи 🔥🔥🔥

Нравится Ответить
irinadani94
Ирина·Мама сына (2 года)

Пунш пунш очень нравился)

Нравится Ответить
_janna_d_
Жанна·Мама дочки (4 года)

Первый любила 😀

Нравится Ответить
shymacheva
Дарья 💕·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У меня ностальгический оргазм😭💔

Нравится Ответить
vvv13
Виолетта ·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Для нас с мужем не чушь ) мы год назад как раз пересматривали Вунш Пунш , детки из класса 402 , Жизнь с Луи .

А еще с детьми смотрела « что с Энди»

бешенный Джек пират , свин сити )) обожаю все эти мультики

Нравится Ответить
yanaoknerodis
Яна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

В детстве любила эти мультики, сейчас глянула одну серию вуншпунша) сделала вывод, что для меня трата времени, если только совсем ничего нового не зайдёт))

Нравится Ответить
wild_mommy_
·Мама сына (6 лет), беременна (9 нед.)

все их помню) а еще не знаю на каком канале точно шел сериал страшный "мурашки" ))

вы кстати тоже в то время играли с подружками в зачарованных? 😄😄 я была Пайпер всегда 😄😄

Нравится Ответить
yanaoknerodis
Яна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

О, да, зачарованные... Книга тайнств была😁 зелье варили. Кстати, я тоже всегда Пайпер была, больше всех она нравилась

Нравится Ответить
mary.cherry
Маша·Мама дочки (6 лет)

Ни один не знаком

Нравится Ответить
preggie667
Natasha·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

просто мы олды, это не нашего поколения мультики

Нравится Ответить
olya_ay
Оля·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Пусть старо, как мир, понятье,

Корча, порча, приворот,

Практикуем мы к проклятьям

Современнейший подход!

Формула двойного зла:

Трижды ночь плюс дважды мгла.

Два кусочка, станьте целым,

Пламя, делай своё дело.

И варись, варись...

Вуншпунш!♥️♥️♥️

Нравится Ответить
yanaoknerodis
Яна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Прям пропела😁

Нравится Ответить
mamalerchika
Ven·Мама дочки (3 года)

@yanaoknerodis, я с вами 🤣

Нравится Ответить
astashkova15
Людмила ·Мама сына (3 года)

Я смотрела те что по тнт показывали -никилодион и по стс: как горит джинжер , семейка торнбейри, ох уж эти детки, эй Арнольд, Чародейки по 1 каналу, Сейлор мун, король шаманов, люди х и куча других мультиков. У меня целый список был по приходу из школы что нужно посмотреть 😀

Нравится Ответить
yanaoknerodis
Яна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Тоже некоторые из них смотрела)

Нравится Ответить
hexe
Елена·Мама троих детей

Вунш пунш 😁

Нравится Ответить
manul.
Анастасия·Мама сына (3 года)

Да жизнь с Луи нормальный был. Даже какие-то правильные темы поднимали

Нравится Ответить
yanaoknerodis
Яна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Может быть, это пересматривать нужно))

Нравится Ответить
wild_mommy_
·Мама сына (6 лет), беременна (9 нед.)

недавно пересматривала, угарный мультик, действительно юмор там отменный и не плоский)

Нравится Ответить