kissss
kddfcc
kissss·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Мотилиум можно при температуре и рвоте ребенку 8 лет.Хуже не сделаю?

Комментарии

zaporozhets1991
Екатерина Гороздеева·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Маленькими глотками пить регидрон , в аптеках можно пару пакетов купить . От температуры лучше дать сироп , в течении 5 минут всю дозу и запить . Главное все маленькими глотками и с паузами , иначе вытошнит сразу .

Нравится Ответить
kddfcc
kissss·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Спасибо большое.Нурофен давала днём сбили с 39.1 до 37.4 .

И начала щас давать редидрон

Нравится Ответить
zaporozhets1991
Екатерина Гороздеева·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@bluberi, выздоравливайте 🙏

Нравится Ответить
kddfcc
kissss·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@zaporozhets1991, спасибо большое 🙏

Нравится Ответить
sorokinka
Юлия·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Для чего вы пытаетесь остановить рвоту?С рвотой выходит вся инфекция,главное не допустить обезвоживания

Нравится Ответить
kddfcc
kissss·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Ну ребёнка тошнит с 12 дня,переодически рвёт то желчью то просто водой,начала давать полисорб,но через время выходит

Нравится Ответить
kddfcc
kissss·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Я и не помню что давать по мимо воды,но если вода выходит что ещё давать и как

Нравится Ответить
sorokinka
Юлия·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@bluberi Так водой не отпаивают.Нужны средства для регидратации. От рвоты сейчас латран советуют,но никак не церукал.мотилиум вообще от диарее,к рвоте какое отношение?

Нравится Ответить
mira85
Ирина·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Ну если рвоту остановить то Церукал лучше

Нравится Ответить
kddfcc
kissss·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@shurshun, я отпаиваю его но через время выходит

Нравится Ответить
shurshun
Саша·Мама двоих (2 года, 4 года)

@bluberi вы час ждали от рвоты?

Нравится Ответить
kddfcc
kissss·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@shurshun, мин 40

Нравится Ответить