Диана
diana_sh111
Диана·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Девочки, когда у вас повышается давление и болит голова, давит виски ( в беременность), чем спасаетесь?

1

Комментарии

sunikaeva2211
Ирина·Мама двоих (младенец)

Я пила допегит, сначала разово, потом подобрали схему и дозировку, на случай очень высокого давления нефедепин и скорую.

Нравится Ответить
mamamyr
Настя Мурашова·Мама дочки (8 лет), беременна (26 нед.)

Вот я тоже спрашивала что можно на экстренный случай, так мне и не сказали ничего. Вот только допегит пью по 4 в день, да он накопительный, но он быстро помогает, может если принять сразу 2 таблетки при высоком давлении может и поможет

Нравится Ответить
victoria_las
Виктория·В ожидании первенца

Допегит выписали , давление только на 40 неделе поднялось 130

Но разово он не помогает

2-3 таблетки в день, как назначит врач, работает накопительно

Пью до родов уже))

Нравится Ответить
anna.stanislavskaya
Анна·В ожидании первенца

Мне врач сказала если будет повышаться больше 130, тогда пить допегит разово.

На постоянку не выписывала, но у меня не было подъемов таких, поэтому не знаю эффект от таблеток этих.

Нравится Ответить