😋😋😋😋
mishka1102
😋😋😋😋

Девочки меня беспокоит один вопрос. У меня закончились критические дни, я сделала полное омовение. Утренний, обеденный намазы сделала, а потом опять началась мазня. Надо заново гусль брать?

Комментарии

hadijat14
хадижа·Мама троих детей

Даа

Нравится Ответить
sssbbbnnn
ام.نسيبة·В ожидании первенца

У вас были белые выделения ?

У меня кстати на вас заметка стоит , что у вас васвасы

Нравится Ответить
mishka1102

@sssbbbnnn кровянистые прожилки слизь.

Нравится Ответить
sssbbbnnn
ام.نسيبة·В ожидании первенца

@mishka1102, если у вас непостоянный цикл , то есть могут иногда идти 6 дней иногда 8 , иногда 5 , то тогда ждите еще , пока не будет чисто

И , я вам советую изучить фикх менструации, тогда и васвасы уйдут и вы четко будете знать что и как

Нравится Ответить
mishka1102

@sssbbbnnn ❤️спасибо

Нравится Ответить
umm.saadik
umm.saad·В ожидании первенца

Да,ждете полное очищение и берете заново

Нравится Ответить
titaaa
titaaa·Мама сына (3 года)

Да.

Нравится Ответить