Sabi
sabi.b
Sabi·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Какую зимнюю шапку купить ребенку 2 года: отзывы, советы, рекомендации для дочки

Девочки, всем привет.

Подскажите какую зимнюю шапку лучше купить ребёнку на 2 годика.

Хотела взять bangl boo, но отзывы про зимние шапки пишут, что как на демисезон идут не теплые. Что вы посоветуете❤️🤗

Хочется красивую шапочку для доченьки.

Комментарии

mickc.
. ·Мама двоих (2 года, 4 года)

У нельс были симпатичные шлемы на девочек

Нравится Ответить
chenrezy
Ксения·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Всегда брала шлемы - kivat Reima nels с утеплением лоб и уши, теплее - это уже для севера, для Москвы слищком жарко будет ребенку

Нравится Ответить
viktoria525
Виктория·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Kerry, kivat

Нравится Ответить
rigore
Daria·Мама дочки (3 года)

Шлем, в принципе любой. У нас kivat уже второй год

Нравится Ответить
graphite
Helga·Мама двоих (1 год, 4 года)

Шлем от Журавлик

Нравится Ответить
natanata162
Наталья·Мама сына (2 года)

Шапка зимняя вязаная на завязках и снуд для детей Chapken

ссылка взяла вот такую шапку сыну прошлой зимой. Понравилось качество! Шапка действительно теплая и не сползает,ушки закрыты. Есть цвета для девочек )

Нравится Ответить
tati1610
Татьяна ·Мама двоих (2 года, 21 год)

Журавлик

Нравится Ответить
zhannka04
Жанна·Мама дочки-младенца

журавлик

Нравится Ответить
carapan
Анна·Мама двоих (младенец)

Catya

Нравится Ответить