Полина
polina_derden_
Полина·Мама дочки (1 год)

Девочки это что за хрень ?

Фото в комментах

Водянистых не вижу высыпаний ,

3 дня назад было 4 прыща , сегодня обсыпало к вечеру

Так ветрянка может выглядеть ?

1

Комментарии

polina_derden_
Полина·Мама дочки (1 год)

Девочки . Не ветрянка и не энтеровирус . Новых высыпаний не добавилось , врач пришла посмотрела и сказала что либо герпесный вирусняк и это иммунный ответ , либо аллергическое . Но точно не ветрянка 🤪

Нравится Ответить
dashasit
Даша·Мама дочки (1 год)

Здравствуйте! У вас прошли эти высыпания, долго были? точно также у дочки, тоже врачи говорят на герпес или имунку, но не проходит никак(

Нравится Ответить
mamageroi301025
Ольга ·Мама троих детей

Ветрянка

Нравится Ответить
darissshha
Darisha·Мама троих детей

Если завтра водянистых не будет, то это энтеровирус.

Нравится Ответить
marya_2501
Мария·Мама дочки (6 лет)

Ветрянка, у нас точно так же начиналась, водянистыми чуть позже станут. Я бы уже начала мазать каламином.

Нравится Ответить
aircrafta_320
Ирэн ·Мама сына (1 год)

Позже будут водянистые, похоже очень

Нравится Ответить
iojibka.95
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

У моих так энторовирус начинался, у старшей прыщиков 10 по всему телу, а младшую с ног до головы усыпало, уже третью неделю заживают. Понаблюдайте, у моих темпер был ещё дней 7.

Нравится Ответить
juliaja
Юлия·Мама дочки (7 лет), беременна (33 нед.)

Дочь у меня с одним проходила два дня, а потом ее как посыпало 🫠

Нравится Ответить
lidiad
Лидия ·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Очень похоже на ветрянку. При ветрянке они не сразу водянистые, а еще не все высыпания становятся водянистыми.

Старшая 3 дня у меня ходила с одним красным пятном на шее, а потом ее обсыпало и это пятно стало волдырем

Нравится Ответить
kiri_e
Катя·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Подожди, они не сразу водянистые

Завтра станут

Нравится Ответить
almazi
Надежда·Мама двоих (1 год, 3 года)

Это ветрянка, они не все водянистые, сын сейчас болеет ветрянкой и я с младшей сегодня заболели.

Нравится Ответить
vincha
Виктория·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Сейчас вместо зеленки прыщики мажут каламиной

Нравится Ответить
feechkafenechka
FeechkaFenechka·Мама двоих (младенец)

Так и было

Нравится Ответить
polina_derden_
Полина·Мама дочки (1 год)

Да меня смущает что 4 прыща 3 дня назад были и они тоже не стали водянистыми .

Нравится Ответить
tatarem_
Надия·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@polina_derden_ у меня вообще недели 2 были первые прыщи, которые не были водянистыми, а потом как поперли 😅

Нравится Ответить
shapovalovamasha
Мария Добрый Фотограф ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Ветрянка , очень похожа они не сразу водянистые завтра будет понятно

Нравится Ответить
anastasyah
anastasyah·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Очень похожа.

Нравится Ответить
polina_derden_
Полина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
kirill060119
Анастасия Алексеева·Мама сына (5 лет)

В первый день так выглядела , на второй уже другие были )

Нравится Ответить
katerrrinna
Катерина ·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

вполне может быть началом ветрянки

Нравится Ответить
prokaza
Светлана·Мама сына (8 лет)

Похоже..смотрите где-то да именно пузырек должен виден быть

Нравится Ответить
polina_derden_
Полина·Мама дочки (1 год)

Да вот пузырька то и не нашла ни где . Будто гнойнички вот как когда пора забьется , такие нашла . А именно водянистых нет , от этого и не понимаю что это

Нравится Ответить
lyyydaa
Людмила·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Похожа. Вызовите педиатра в понедельник, он точно определит)

Нравится Ответить
polina_derden_
Полина·Мама дочки (1 год)

Да врача то вызовем . До понедельника понять бы что ничего более хренового не происходит 🫠

Нравится Ответить
vesna12
Ольга·Мама двоих (4 года, 15 лет)

Я уже забыла , как она выглядит , давно так было , но кажется , что она

Нравится Ответить
polina_derden_
Полина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить