Ольга
a.farmak
Ольга·Мама дочки (6 лет), беременна (29 нед.)

Какой глюкометр выбрать?

Девочки, посоветуйте глюкометр, который правильно показывает результаты?

Комментарии

prostomariaaaa
Maria·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
innamamaa

У меня и у мамы такой.Все ок

Нравится Ответить
a.farmak
Ольга·Мама дочки (6 лет), беременна (29 нед.)

А сколько вы в месяц тратите тест полосок этих? Их же отдельно надо докупать? @innamamaa

Нравится Ответить
innamamaa

@a.farmak мы не на постоянной основе пользуемся. Муж две недели использовал. Все было в норме. Сдали ещё гликированный гемоглобин, тоже всё нормально. Больше не использовал У меня тоже выскочил повышенный. То же две недели использовала . Всё нормально. Сдала гликированный гемоглобин и тоже все хорошо. Пока лежит без дела. Лабораторные показатели и показатели глюкометра сошлись. Только там нужно смотреть инструкцию. И чтобы сравнить показатели,я в таблицу смотрела. Там вроде погрешность 12% от того уровня,что показывает глюкометр. 50 полосок шли в подарок.

Нравится Ответить
alena_al21
Алена·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Bionime PM200, как выше сбрасывали.

Нравится Ответить
svetopusik
Светлана ·Мама троих детей

Я брала самый дешёвый и нормально справился с задачей)

Нравится Ответить
a.farmak
Ольга·Мама дочки (6 лет), беременна (29 нед.)

Всем спасибо за советы)

Нравится Ответить
i_l17
Irina·В ожидании первенца

Могу посоветовать, который лучше не брать. Саттелит экспресс.

Нравится Ответить
gross1990
Юлия ·Мама сына (10 лет), беременна (27 нед.)
стикер
Нравится Ответить
twirpx_860
Юлианна·Мама сына (8 лет), беременна (22 нед.)

У меня bionime gt 100. Всегда показывает точно.

Нравится Ответить
grataegus
Nika·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Bionime 550 один из лучших

Нравится Ответить