дарья
mamina24
дарья·Мама дочки-младенца

Какую мазь выбрать для зубов, чтобы облегчить прорезывание?

Девочки заранее посоветуйте мазь для Зубов когда полезут что бы долго помогала что бы ребёнок не истерил!

Комментарии

juliarost
Юлия·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Зачем она вам заранее? Вы даже не знаете, будут ли у вас проблемы. И когда они будут.

Нравится Ответить
karin.karin
Карина·Мама сына (2 года)

А с чего вы взяли, что ребенок будет истерить? Зубы не всех детей беспокоят.

Мази эти я вообще не понимаю, ребенок же ее проглотит моментально.

Нравится Ответить
svet__lana39
Светлана·Мама двоих (2 года, 19 лет)

Да и толку от них нет . Эффект 10 мин,только чтоб ребенок уснул .

Нравится Ответить
svet__lana39
Светлана·Мама двоих (2 года, 19 лет)

Нет такой мази. У них у всех короткий эффект . В период прям прорезывания Нурофен давала. Дантинорм ещё хорошо помогает ,но у него накопительный эффект

Нравится Ответить
mamina24
дарья·Мама дочки-младенца

В смысле накопительный?

Нравится Ответить
svet__lana39
Светлана·Мама двоих (2 года, 19 лет)

@mamina24 ну прям сразу он не подействует. 3 раза в день давать надо

Нравится Ответить
svet__lana39
Светлана·Мама двоих (2 года, 19 лет)

@mamina24 вы боитесь Нурофен давать,а мазь не боитесь ? Которая с лидокаином ,и изо рта сразу в желудок будет попадать

Нравится Ответить
uliabulgakova24
Юлия Воропаева·Мама четверых детей

Нурофен, всё остальное мимо

Нравится Ответить
mamina24
дарья·Мама дочки-младенца

Его можно воде использовать только 3 дня и всё

Нравится Ответить
uliabulgakova24
Юлия Воропаева·Мама четверых детей

@mamina24 я даю когда писец орёт

Нравится Ответить
mamina24
дарья·Мама дочки-младенца

@uliabulgakova24, аааа

Нравится Ответить
sverh.umnica
Виктория·Мама дочки-младенца

Нам помогает только ромашка и нурофен

Нравится Ответить
mamina24
дарья·Мама дочки-младенца

Его много нельзя на желудок влияет

Нравится Ответить
sverh.umnica
Виктория·Мама дочки-младенца

@mamina24, я его пока давала на зубы 2 раза) остальное время - терпимо

Нравится Ответить
alex_mam1

Ибупрофен или парацетамол по весу

Нравится Ответить
pollirabokar
Саша·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

Надо еще до истерик, при первых набуханиях дантинорм бэби давать, тогда и не будет ужасов

Нравится Ответить
mamina24
дарья·Мама дочки-младенца

Она помогает?

Нравится Ответить
pollirabokar
Саша·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

@mamina24 да, и без побочек, а так как там еще и ромашка, и животика будет хорошо

Нравится Ответить
amili___
Аминат·Мама двоих (младенец)

Нам мазь не помогала ни какая , спасались лишь нурофеном

Нравится Ответить
mamina24
дарья·Мама дочки-младенца

Ну его же можно 3 дня ток так как на желудок влияет

Нравится Ответить
niska
Настасья·Мама двоих (младенец)

@mamina24, зубы болят в активной фазе, когда режутся непосредственно. Я сыну только один-два раза давала нурофен от зубов и то больше в ночь. В целом не было с этим проблем, как будто безболезненно все вышли.

Нравится Ответить
amili___
Аминат·Мама двоих (младенец)

Ну я основном лишь на ночь давала

Нравится Ответить
kharitonovna96
Яна Харитонова·Мама двоих (младенец)

Камистад вроде помогает. Он безопасный. С ледокаином нельзя. Если совсем больно, то либо намазать десна Нурофеном либо половину разовой дозы дать

Нравится Ответить
mamina24
дарья·Мама дочки-младенца

Подскажите сколько Зубов вылазят болезненно а потом нет

Нравится Ответить
kharitonovna96
Яна Харитонова·Мама двоих (младенец)

@mamina24 это индивидуально

Нравится Ответить