Ксения
kseniya_yaa
Ксения·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Девочки, у ребенка весь день был ацетон высокий (16) отпоила в течение дня до 1,5, сейчас уснула, ночью тоже продолжать поить?и как будить или шприцом аккуратно за щечку?

1

Комментарии

smallsun2664
Елена·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Подскажите, а чем отпаивали?

Нравится Ответить
foxxxy_99
Ангелина·Мама дочки-младенца

Как вы эти ацетоны высчитываете?

Нравится Ответить
kseniya_yaa
Ксения·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Тест полосками каждый попис мерию

Нравится Ответить
del_1778346957_lokon_hairstyles

Поить! В августе с сыном лежала в Ивановке потому что не смогла отпоить(( если ацетон упал , все равно надо не останавливаться и поить, а то опять вырастит он(((

Нравится Ответить
kseniya_yaa
Ксения·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Вообще не получалось или после того как отпоили опять поднялся?

Нравится Ответить
del_1778346957_lokon_hairstyles

@kseniya_yaa, сейчас в лс напишу вам

Нравится Ответить
dr_klementeva_revmatolog
Валерия Клементьева ·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Будить

Поить

Нравится Ответить
lightinside
Veda·Мама сына (4 года)

Пусть спит. Ацетон всё равно будет, выше не поднимется

Нравится Ответить
pleambure
Plombir·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

В инфекционнке тоже задавала этот вопрос, сказали что пусть спокойно спит лучше, чем будить водой каждый час.

Я пыталась поить так по будильнику, и только вызвала рвоту ей ночью этим затеканиями за щечку.

Нравится Ответить
pleambure
Plombir·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

@kseniya_yaa пока нет диареи и рвоты, ацетон не поднимется, вы уже сделали что нужно

Нравится Ответить
kseniya_yaa
Ксения·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@pleambure, рвоты нет, стул более менее уже оформленный стал

Нравится Ответить
pleambure
Plombir·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

@kseniya_yaa тогда тоже отдохните

Нравится Ответить
kullokull3
Юлия·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Поила каждый час, сколько выпьет, даже, если его не будет, все равно пусть пьет, потому что, как выше написали, может вернуться

Нравится Ответить
kseniya_yaa
Ксения·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Блин а сколько в таком режиме жить, сколько он может возвращаться((

Нравится Ответить
kullokull3
Юлия·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

@kseniya_yaa, я после того, как было по нулям,пару суток еще давала пить много, но не со шприца. А просто говорила, или пить, и постоянно проверяла 😵‍💫😵‍💫😵‍💫

Нравится Ответить
ms.milka
Людмила Всея Руси·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Поить

Ацетон может вырасти мгновенно

Пробуйте аккуратно в щёчку вводить

Можно увеличить интервал

Нравится Ответить
kseniya_yaa
Ксения·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Спасибо, поняла!

Нравится Ответить