ирина
iriska1405
ирина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Что это может быть?

post image

Девочки подскажите пожалуйста, что это может быть , не чешется, не беспокоит совсем , шрама не было

Комментарии

natash.nata
Наталья·Мама сына (1 год)

Миноксидил кто-то использует от выпадения волос ? Поделитесь опытом , часто про него слышу

Нравится Ответить
melvik
Виктория·Мама дочки (8 лет)

Пептиды можно подключать ,алопеция это

Нравится Ответить
ira.ewg.ivanova1992
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Алопеция, первый очаг, бежать к хорошему трихологу срочно

Нравится Ответить
oks.mamocka
Ксю·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Это у вас?

Нравится Ответить
iriska1405
ирина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

У крестницы

Нравится Ответить
strelnikova.11
.....·Мама троих детей

Ужас у многих сейчас она 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (3 года)

Алопеция вам к три хологу срочно надо

Нравится Ответить
mrs.kandalaft
Катя 🍬·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Алопеция это

Лечите жкт

Нравится Ответить
ga_ga_ga
Елена ·Мама дочки (7 лет)

Алопеция мб🙁

Нравится Ответить
marinamarinka
Марина·Мама дочки (8 лет)

Ну да

Нравится Ответить