Яна
nikolaevayana1997
Яна·Мама дочки-младенца

Что делать, если сильно лезут волосы?

Девочки , стали сильно лезть волосы что делать ? 🆘🆘🆘 может витамины какие-то сдать или попить?

1

Комментарии

rinnamia99
Арина·Мама дочки (4 года)

После родов это нормальный процесс.Вы на гв или нет? Сдать на железо можно. У меня лезли от нехватки. Пропивала доступное железо Тетралаб. С ЖКТ проблем не было

Нравится Ответить
nikolaevayana1997
Яна·Мама дочки-младенца

Месяц только гв получилось . Теперь на ив. Спасибо большое , сдам на железо 🙏🏼

Нравится Ответить
tinny.tone
Катя·Мама дочки-младенца

Поддержу комменты выше, ждать 🥲 пока не выпадет все, что должно 🥲 было очень страшно, особенно когда в душе стоишь и с тебя эти волосы вместе с водой стекают прядями

Сейчас уже не выпадают , теперь антенны по всей голове 😂 отрастают

Нравится Ответить
nikolaevayana1997
Яна·Мама дочки-младенца

Или расческой проводишь , а она уже полная 😂😭

Нравится Ответить
tinny.tone
Катя·Мама дочки-младенца

@nikolaevayana1997, да да 🫠 не переживайте, оно должно будет прекратиться само по себе примерно к полугодикам малышки 🙏🏽 но если вы на ГВ, можно витамины попить какие-нибудь это прям не будет лишним))

Нравится Ответить
nikolaevayana1997
Яна·Мама дочки-младенца

@tinny.tone, спасибо🫶

Нравится Ответить
anasteisha.l
Анастасия·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
lyuda196
Людмила·Мама сына (1 год)

У меня также было

Около 70% волос потеряла

Нормально.

Гормональная перестройка

Нравится Ответить
julia_lll
Юлия·Мама двоих (младенец)

Ничего не сделать, скоро пройдёт. У меня тоже очень лезут, просто рукой проведу и целый клок волос., вся ванна в них после мытья, вся кровать, вся квартира 🤣

Можете витамины попить, чтобы потом быстрее отрасли 🤷🏼

Нравится Ответить
nikolaevayana1997
Яна·Мама дочки-младенца

Вот вот 😂 я расческой провожу , она уже вся забита волосней😂

Нравится Ответить
olga_gerda
Ольга·Мама двоих (младенец)

Ждать)

Нравится Ответить
tatimka
Татьяна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Это норм, околох 2х месяцев будут сыпаться 😅 потом налалитсяся, это все перестройка гормональная

Нравится Ответить
sitnikovairko
Irina·Мама двоих (младенец)

Можно витамины по дефицитам пропить, волосы это не остановит, но организму будет легче новые отрастить)

Нравится Ответить
tanyasummerbone
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Ничего) это естественный процесс)

Нравится Ответить
annasadikovna
Анна Садыковна·Мама подростков

Ждать , просто ждать) месяцев до 6

Нравится Ответить