Мария
mary_b
Мария·Мама дочки (8 лет)

Ищу клинического психолога-нейропсихолога для дочки 8 лет с детской травмой в Екб: нужен совет!

Девочки, ищу психолога для дочки 8 лет для проработки детской травмы. Очно Екб!

По совету моего психолога надо обязательно психологическое, а не педагогическое образование и не психоаналитика, а клинического психолога/нейропсихолога/психиатра-психолога.

Может быть у кого-то есть положительный опыт, посоветуйте, пожалуйта🙏

2

Комментарии

hokeeva
Алла·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Фролова 31 Центр нейропсихологического сопровождения детей и семейного консультирования. Психолог супер, обращались с сыном и тётя ходила с моей сестрой

Нравится Ответить
helgaall
Ольга·Мама троих детей

Нейропсихологи неплохие в центре «Белый слон», с сыном занимаемся там, но я не могу понять, как они могут помочь с детской травмой. В УГМК бы уточнила про детского психолога, выглядит надежнее

Нравится Ответить
pronina0204
Евгения ·Мама сына (2 года)

Он-лайн могу подсказать. Помогает . Клинический психолог стаж более 30 лет

Нравится Ответить
mary_b
Мария·Мама дочки (8 лет)

спасибо, но маловата она для онлайна, будет беситься только)))

Нравится Ответить
nebo_v_almazax
·Мама сына (5 лет)

Здравствуйте! Пришлите пожалуйста контакты в личку

Нравится Ответить
moyaoprelost
тетя·Мама двоих (младенец)

Здесь нашла рекомендацию психолога, обращались, но не с таким запросом, понравилась, попробуйте спросить, работает ли с травмами. Махмут Яна Игоревна

ссылка

Нравится Ответить