Маришка
lebedevam
Маришка·Мама троих детей

Почему я потеряла тебя, моя бусинка?

post image

🩶20.10.24🩶 Аглая Дмитриевна

Моя девочка ❤ я так тебя ждала, но болезнь решила тебя забрать, прости меня,что я тебя не сохранила😭😭😭😭😭🙏🙏Царство небесное тебе моя бусинка❤❤❤❤😭😭😭😭😭😭😭😭

12

Комментарии

olg1988
Оля·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Соболезную( Вы не одна. Мой малыш также с неимунной водянкой ;( 23 неделя

Желаю вам поскорее придти в себя

Это жесть

Нравится Ответить
belakas88
Мария ·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Сочувствую вам ,у меня прошло пол года ,вспоминаю иногда ,думаю так должно быть ,так решил Боженька .

Нравится Ответить
vviktoria_p
Виктория·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

На первом скрининге не было подозрений? Сил вам, милая

Нравится Ответить
lebedevam
Маришка·Мама троих детей

Нет не на первом не на втором

Нравится Ответить
vviktoria_p
Виктория·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@scastnovam, это ужасно. Сочувствую вам…

Нравится Ответить
sandra-olga
·Мама четверых детей

@scastnovam а потом как увидели?

Нравится Ответить
nasya1987
Настя·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

Соболезную Вам 🫂😔Очень тяжело будет первое время. Пусть родные и близкие будут рядом и помогут справится с утратой малышки

Нравится Ответить
gmir4

Понимаю вашу боль 💔

Сама неделю назад похоронила малышку .. 26,4 недели было 💔

Нравится Ответить
oj.ignatenko
olga·Мама сына (4 года)

@scastnovam да

Нравится Ответить
lebedevam
Маришка·Мама троих детей

@gmir4 ой божечьки как вы терпели

Нравится Ответить
gmir4

@scastnovam, да рыдала… это ад был … и есть ад до сих пор

Нравится Ответить
nastyababy100
Настя·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Соболезную вам... Сил вам.

Нравится Ответить
nata.sitdik
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Соболезную. Сил Вам🍀

Нравится Ответить
oj.ignatenko
olga·Мама сына (4 года)

Сегодня сделала прерывание из-за синдрома Эдвардса. Понимаю вас 🤧 сил пережить

Нравится Ответить
lebedevam
Маришка·Мама троих детей

Вам медикаметозно

Нравится Ответить
cutekat
Катя-Катерина·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

Это очень больно, дай вам Бог сил все это пережить 🙏🏾🕯️

Нравится Ответить
anna90187
Анна·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

Сил вам и терпения, пусть поскорее станет легче ❤️ Бог обязательно подарит вам еще малыша или малышку

Нравится Ответить
a.shvetsova
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Соболезную… Сил вам это все пережить 🥺

Нравится Ответить
vip.kuksa
Елена·Мама подростка, беременна (17 нед.)

🫂 соболезную 😢

Нравится Ответить
mommy_mia
Mama Mia ·Мама четверых детей, беременна

Сил душевных и физических 🫂хорошо, что не ушли под расписку

Нравится Ответить
nadia8405
Надежда·Мама двоих (8 лет, 16 лет), ждёт третьего

Держитесь.

Нравится Ответить
mama-katia
Мама Катя·В ожидании первенца

Сил вам😔🤍

Нравится Ответить
alina824

Соболезную вам🙏🏼Держитесь, ваша доченька теперь на небесах, оберегает вас и ваших деток💔

Нравится Ответить
svetiksem
Светлана·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Извините за вопрос. Вам прервали или плод замер?

Нравится Ответить
lebedevam
Маришка·Мама троих детей

Пока замер, дали таблетку хочу быстрее всё забыть

Нравится Ответить
team22
Светлана·Мама дочки (1 год)

Аж мурашки…. Держитесь😔

Нравится Ответить
insomnia.
·Мама двоих (младенец)

Соболезную вам...

Нравится Ответить
shelkovalubov
Любовь·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Соболезную 🙏😥а что случилось? Извините что спрашиваю

Нравится Ответить
shelkovalubov
Любовь·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@scastnovam а сколько было?

Нравится Ответить
lebedevam
Маришка·Мама троих детей

@shelkovalubov 25

Нравится Ответить
shelkovalubov
Любовь·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@scastnovam понятно, извините пожалуйста 🙏😥держитесь

Нравится Ответить