Анастасия
olivasti
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Девочки, продам коляску Optima Verdi 3в1 цвет серый

15000

Забирать в солнечном

Комментарии

ianamironenko26
Яна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Можно фото в личку, подруга ищет коляску

Нравится Ответить
olivasti
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Здравствуйте) отправила)

Нравится Ответить