Юлия
fostik777
Юлия·Мама сына-младенца

Колики у новорожденного: как давать Эспумизан Бэби? Дозировка и режим приема для малыша 15 дней

Девченки... Замучали колики, нам 15 дней. Купили эспумизан бэби. Как и по сколько его принимали? Кто-то советует вечером и перед сном, кто-то в течении дня

Комментарии

fostik777
Юлия·Мама сына-младенца

Спасибо девочки💋

Нравится Ответить
awnil
N.·Мама дочки (2 года)

Экспумизан скорее от газиков, колики это немного другая история, и по большой части их только пережить, греть животик, носить на ручках

Нравится Ответить
katerina.suvorova95
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Эспумезан нам помогал только от газиков.

Купите боботик. Самсимплекс.

Тигр на ветке. Массаж животика. Ножки к животу. Живот к животу.

Нам лекарства не помогали.

Нравится Ответить
mama_r_m
Света·Мама двоих (младенец)

Эспумизан вообще не помогал с сыном. Я его и покупать не стала в этот раз. Саб симплекс используем. И аципол малыш начала вчера давать

Нравится Ответить
alenka.1995
Алена·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Через кормление по 5 капель и нам он не помогал а усугублял сабсимплекс давала но это лично наш опыт

Нравится Ответить