Мадина
madimsk
Мадина·Мама двоих (2 года, 3 года)

Что подарить на день рождения в группе 3-4 в саду?

Девочки что можно подарить раздавать в саду НЕ съедобноена др? Группа 3-4. Книги уже раздавали..

Комментарии

lenoushka
Елена·Мама троих детей

Пазлы

Нравится Ответить
victoriy_efremova
Вика·Мама сына (3 года)

Посмотрите у меня последний пост) как раз поздравляли сегодня

Нравится Ответить
kati_filina
Екатерина·Мама сына (4 года)

Машинки и колечки дарил сын до сих пор все помнят 😅

Нравится Ответить
ryalena
Elena Ryabova·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мне понравился такой вариант - ссылка

Нравится Ответить
marieya
Marie·Мама сына (3 года)

Баночку теста для лепки +наклекйи-глаза

Нравится Ответить
yuliya807
Юлия·Мама дочки (7 лет)

Раскраски формата А5 + фломастера/карандаши 6 цветов

Нравится Ответить
reindeer
ReinDeer·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Набор аппликаций я брала

ссылка

Нравится Ответить
yuliya.rif
Юля·Мама дочки (4 года)

Пазлы

Нравится Ответить
mrs.alexxi
Александра ♡ ·Мама дочки (7 лет), беременна (5 нед.)

Наклейки, блокнотики, разноцветная ручка, брелок-светоотражайка

Нравится Ответить
ya_kakashki_mnu_rukami
Я Какашки Мну Руками·Мама дочки (4 года)

Раскраски, фломастеры отстирываемые.

Нравится Ответить