Алиса
alisa_g
Алиса·Мама дочки (7 лет), беременна (10 нед.)

Девочки, вечер добрый.

Где лечите зубки детям, в стоматологию второй месяц не могу поймать запись. Ну и желательно не космические цены🙏

Комментарии

v_s04
Светлана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Дента люкс на садовой. Ставим поломбы (пломба 3200 выходит)

Нравится Ответить
alisa_g
Алиса·Мама дочки (7 лет), беременна (10 нед.)

Спасибо, а доктора посоветуете?)

Нравится Ответить
v_s04
Светлана·Мама двоих (1 год, 4 года)

@alisa_g, там она вроде как одна

Нравится Ответить
melissa_miran_mikael
Лусине·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

В теремке, цены щас везде 🚀

Нравится Ответить
alisa_g
Алиса·Мама дочки (7 лет), беременна (10 нед.)

Это Ростов?

Нравится Ответить