Сайкал Денисенко
saikaldenisenko
Сайкал Денисенко·В ожидании первенца

Как справиться с токсикозом на ранних сроках беременности?

Девочки 💥 у кого токсикоз, был на раних сроках ? можете подсказать как вы этим боролись кто что пил что помогает

Лучший комментарий

yaemtebya
Яемтебя·Мама сына (2 года)

Короче вам тут много годного насоветуют, а я просто хочу выразить свое сочувствие и обнять через текст🫂

Нравится Ответить

Комментарии

babajanmeva3
Анка·Мама дочки-младенца

Кушала свежую мяту помагает от токсикоза и от изжоги

Нравится Ответить
lubov_lim
ЛИМ·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

Прексетил

Нравится Ответить
saikaldenisenko
Сайкал Денисенко·В ожидании первенца

Но иногда хочется чего то такого вредного типа Алькони или ещё что не будь

Нравится Ответить
meiti
meka·В ожидании первенца

Хотябы по три штуки финика кушайте для ребенка там много витаминов

Нравится Ответить
saikaldenisenko
Сайкал Денисенко·В ожидании первенца

Я не люблю финики

Нравится Ответить
saikaldenisenko
Сайкал Денисенко·В ожидании первенца

Я когда забеременела меня тянет на полезную еду

Нравится Ответить
saikaldenisenko
Сайкал Денисенко·В ожидании первенца

Спасибо всем большое за поддержку 🫰🏻🤗

Нравится Ответить
meiti
meka·В ожидании первенца

У меня был , пила и кушала то от чего меньше тошнило( ашлянфу, рис обычный, сендвич из авакадо иногда из курицы с помидорами и огурцами, фрукты апельсин и персик, бозо облепиховый, домашний бозо) , но таблетки не принимала от токсикоза

Нравится Ответить
saikaldenisenko
Сайкал Денисенко·В ожидании первенца

Я знаете раньше пила кофе , не могу щас на оборот тошнит кофе ашлям фу но меня на острое тянет , я раньше рыбу любила щас не могу ее есть а вот фрукты я хорошо кушаю

Нравится Ответить
meiti
meka·В ожидании первенца

@saikaldenisenko, да главное кушайте, голодной не ходите ) все пройдёт ) кстати плюс от токсикоза, меньше набираете вес, правда в начале ребенок отстает в весе, но потом он догоняет оказ когда токсикоз проходит 😅😅

Нравится Ответить
saikaldenisenko
Сайкал Денисенко·В ожидании первенца

Кстати да , если не кушать например я утром просыпаюсь и голодная очень сильно то начинает тошнить прям очень сильно поем нормально все проходит но все равно бывает даже , от еды тошнит а я щас походу по этому похудела 😂

Нравится Ответить
kikikikikikikiki

Апельсиновый сок

Ела только рамен

Нравится Ответить
aynur.kali
Дамелия·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Прексетил хоть чуть-чуть помогает. Но до сих пор тошнит и рвет. Терплю

Нравится Ответить
a.bat
·Мама дочки-младенца

Зелёные яблоки не сладкие, кола с лимоном , ну и просто время, просто переждать , в один день резко и бесследно закончится (по моему опыту) 🙈💐

Нравится Ответить
lizkalion
Lizka·В ожидании первенца

Мне ни чего не помогло, просто нужно пережить . Крепитесь 🫶🏻

Нравится Ответить
lizkalion
Lizka·В ожидании первенца

@saikaldenisenko, меня до 18 недель тошнило

Нравится Ответить
saikaldenisenko
Сайкал Денисенко·В ожидании первенца

@lizkalion 😰😧

Нравится Ответить
lizkalion
Lizka·В ожидании первенца

@saikaldenisenko, у всех индивидуально, даст Аллах у вас быстро пройдёт 🤲🏻

Нравится Ответить
sunnybeam
~~~·Мама дочки-младенца

Мне таблетки не помогали , в итоге на капельницы ездила (церукал и глюкоза) . И уколы потом получала церукал

Нравится Ответить
del_1780821116_nm2918

Холодная минералка помогала мне

Нравится Ответить
saikaldenisenko
Сайкал Денисенко·В ожидании первенца

Ооо нет от минералки на оборот , меня перестает тошнит от пепси либо от колы

Нравится Ответить
yaemtebya
Яемтебя·Мама сына (2 года)

Короче вам тут много годного насоветуют, а я просто хочу выразить свое сочувствие и обнять через текст🫂

Нравится Ответить
saikaldenisenko
Сайкал Денисенко·В ожидании первенца

Спасибо большое 🥲🥰

Нравится Ответить
maybemaybe
Maybe ·Мама двоих (младенец)

Прексетил или токсикон по одной таблетке. На ночь

Нравится Ответить
jenyanefedova
Евгения·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Две таблетки на ночь, одну утро и и одну в обед. Итого 4 в день. Немного облегчало

Нравится Ответить
maybemaybe
Maybe ·Мама двоих (младенец)

@jenyanefedova, да мне 1 таблетки хватало 🙏🏻

Нравится Ответить
kryakrya123

Апельсиновый сок от дада помогал

Нравится Ответить
ayanaartur
Ayana Artur·Мама дочки (4 года)

часто слышала, что с утра стакан воды и зеленое яблоко помогают

Нравится Ответить
saikaldenisenko
Сайкал Денисенко·В ожидании первенца

Мне кажется у меня на оборот от воды начинает

Нравится Ответить