Юлиана
yuliana_alimasova
Юлиана·Мама сына (1 год)

Мамы мальчиков, что вы носили в нашем возрасте?

Мамы мальчиков, в нашем возрасте вы носили термобелье или колготки? Что по вашему мнению удобнее и лучше

Комментарии

yuliana_alimasova
Юлиана·Мама сына (1 год)

Спасибо девочки 😊

Нравится Ответить
57ganogu
Елена·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Колготки и со старшим также в сад носил если не ошибаюсь до 4-5 лет.

Нравится Ответить
shigawind
ИраShiga·Мама двоих (3 года, 10 лет)

До 3-4 лет колготки были, ничего зазорного не вижу в этом

Нравится Ответить
irina.shu
Ирина·Мама троих детей

Нет колготок, только термо

Нравится Ответить
greta_fad
Маргарита·Мама троих детей

Сын ни одну пару колготок по моей воле не одевал (бабушки пару раз одевали пока нас не было) только термо.

Нравится Ответить
katerina_karpova
Ekaterina K·Мама троих детей

Термобелье, вообще ни одних колготок нет, мои дети ненавидят колготки)))

Нравится Ответить
tomochka.dudko
Тамара ·Мама сына (5 лет)

в сад колготки ибо я не уверена что он нормально все оденет и не уйдет с голыми лодыжками на улицу

Нравится Ответить
viktori_93
Вика·Мама дочки (1 год)

Пока для меня колготки удобнее. Я переживаю, что эти штанишки будут вылазить из носочков и щиколотки замерзнут. Она у меня очень активная.

Нравится Ответить
melkaya63
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Термо.не люблю надевать колготки))

Нравится Ответить
katyakropis
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

До садика носили колготки, в садике начали термобелье. Им колготки тяжело надевать, трико легче

Нравится Ответить
lola_samara
Лола·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Термобелье проще натянуть, на дрыгающегося непоседу ))) Монтеро с начёсом у нас

Нравится Ответить
believe_17
Believe ·Мама сына (3 года)

Термобелье комбез носили и было очень удобно

Нравится Ответить
mila.dorovskih
Людмила·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

В годик колготки носили, термо вот будет только покупать первый раз.

Нравится Ответить
volgina-natali
Натали·Мама двоих (2 года, 25 лет)

Колготки

Нравится Ответить