Тоня Смирнова
toniysmirnov
Тоня Смирнова·Мама троих детей

Что делать, если у малыша набухли титечки?

Девочки, набухли титечки у малыша 😱 что Это? Что делать? Помогите 🙏

Комментарии

elena.zx
Елена·Мама дочки-младенца

Это нормально. Мою врач, когда слушала, то из одной груди прям молочко вылилось. Она сразу сказала, что это норма.

Нравится Ответить
mynameiskat
Катерина Крапивина·Мама сына (1 год)

Так же было, педиатра вызывала - это норма.

Я ничего не делала, всё само прошло.

Нравится Ответить
lenpos
Елена·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Мне педиатр говорила это вариант нормы, прошло само

Нравится Ответить
lavercova
Elena·Мама сына-младенца

Это ваши гормоны, пройдет. Ничего не делать

Нравится Ответить
mama_vayzhet
Елена·Мама дочки (4 года), беременна (13 нед.)

Это норма. Это из-за гормонов мамы. Надо просто наблюдать

Нравится Ответить
toniysmirnov
Тоня Смирнова·Мама троих детей

@mama_vayzhet да мне тоже странно, как будто в каменном веке живу, каждый день им звоню 😖

Нравится Ответить
mama_vayzhet
Елена·Мама дочки (4 года), беременна (13 нед.)

@toniysmirnov, к нам приходили, а потом в месяц не позвали на осмотр…. Я им звонила , не могла дозвонится , говорят обратитесь у сестре на вашем участке и трубки бросали, а я вообще не знаю кто это, в итоге мы прошли все платно. В 4 мес я пошла разнесла регистратуру, а они книжку не завели, ребенка такого и нет, вот как это называется!!?пришли потом на прививку, они а что вы не принесли результаты обследование в месяц, я говорю так а вы почему ребенка потеряли на 4 мес и требуете что-то, ой ну отсканируйте передайте через медсестру. А потом я открываю книжку , а там с 1 мес по 4й все заполнено и вес и рост 😳откуда если ребенка не видели!?

Нравится Ответить
toniysmirnov
Тоня Смирнова·Мама троих детей

@mama_vayzhet бардак полный

Нравится Ответить