Марусенька
mashamimi
Марусенька·Мама дочки (3 года)

Куда водите трехлеток? Ищем танцы и другие кружки для девочек 3 лет, поделитесь опытом!

Девочки- центр

Куда водите своих трехлеток?

Моя хочет на танцы, сестра старшая ходит- тоже надо

Но где смотрю, все с 4ех лет

(Послушаю не только про танцы, про любую активность для трех лет )

Комментарии

julia_311
Юлия·Мама дочки (6 лет)

Ходим на танцы с 3 лет. Сейчас 4ый год обучения. Ленинский район.

Нравится Ответить
luiza1609
Луиза·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Спортивная гимнастика

Нравится Ответить
shlentsova
Polina Shlentsova·Мама двоих (младенец)

Ходим пока только в бассейн, очень нравится и мне и ей. Самое главное что это полезно, чуть попозже наверно добавим танцы.

Нравится Ответить
mommydemi
Ekaterina·Мама двоих (младенец)

Бассейн, скалолазание ходит

А так много есть, вот друзья на такие ходят секции (3-3.6)

ОФП

Гимнастика

Футбол

Танцы

Нравится Ответить
suxovka
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Я танцы нашла на локомотиве , там с 3-5 лет офп , потом танцы

Нравится Ответить