Кристина
miss.kristl
Кристина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Как понять результат теста на овуляцию?

post image

Девочки,я не врубаюсь как пользоваться тестом на овуляцию.

Вот у меня вторая неяркая.

Когда на беременность делала ,там оба раза были такие и я ьыла 🤰

Короче когда надо 👉👌🏼

1

Комментарии

anastasia5205
Anastasia·Мама двоих (младенец)

Надо за несколько дней до предполагаемой даты овуляции начинать делать тесты и в день, когда вторая полоска будет максимально яркая - приступать.

И если очень надо, то используйте гель актиферт (он продлевает жизнь сперматозоидов). У нас с первого раза с этим гелем сын получился. До этого несколько месяцев не получалось.

Нравится Ответить
miss.kristl
Кристина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Не слышала . Куплю

Нравится Ответить
d.chebotaryova
Чеботарева Дарья·Мама сына (1 год)

Должна быть вторая яркая как первая. Я пользовалась электронным, там вообще все удобно)

Нравится Ответить
vpobeda
Тоня·Мама дочки (7 лет)

Надо! Начинайте! Прямо сегодня ))

Нравится Ответить
kamila.s
Камила·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

Овуляция будет когда полоски будут одинаково яркие

Нравится Ответить
zenina0795
Евгения ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Как я знаю, кто старается ляльку сделать, за 3 дня до овуляции в овуляцию и ещё 3 дня после надо превратиться в похотливых кроликов 🐰🐰

Нравится Ответить
zenina0795
Евгения ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@miss.kristl ой в мы с мужем радовались этой неделе похоти и разврата 🫣🤭🤣

Нравится Ответить
miss.kristl
Кристина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@zenina0795, мы как то с двумя выматываемся так, особо не до чего 😂

Нравится Ответить
zenina0795
Евгения ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@miss.kristl эх... Молодость... Как хочется повторить иной раз, но уже то не согнешься, то не разогнешься, то дети дома, то снова беременная хожу, то устали, то ещё что-то... 😄

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (6 лет)

Значит скоро будет овуляция, но еще нет, нужно завтра еще сделать, нужно чтоб яркая была

Нравится Ответить
miss.kristl
Кристина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

В общем, если прям яркая, значит овуляция?

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (6 лет)

@miss.kristl, ну типа да)

Нравится Ответить