Оксана
ksyusha.o
Оксана ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Где полечить зуб ребенку на левом берегу или в Новой Усмани?

Девочки подскажите где полечить зуб ребенку,желательно левый берег или Новая Усмань 🙏

2

Комментарии

mamamamochka
Маша·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Вида дент нравится на Ольховом.

Нравится Ответить
madoshka_36
Madoshka_ns·Мама сына (7 лет)

В црб ольга геннадьевна шикарный врач

Нравится Ответить