Ольга
neminuema
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (4 нед.)

Когда ждать результаты ХГЧ после сдачи во второй половине дня?

post image

Первый цикл после бхб !!!

Четвёртый цикл планирования. Сегодня 39дц (нерегулярный, овуляцию не отслеживала). В воскресенье тесты были кристальные, сегодня полосатые.

Если это мои //, то овуляция была на 25-30дц

Бегу на хгч. Кто знает, как быстро Хеликс готовит результаты, особенно если сдать во второй половине дня?

Upd. Уже сдала, жду результаты (сказали до 9 утра завтра)

25

Комментарии

malinanice95
Юля·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Ну это прям хорошие полоски, точно ваши, поздравляю 🌸

Нравится Ответить
neminuema
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (4 нед.)

Спасибо)

Нравится Ответить
katya_smr

Красивые😍 тихонько поздравляю 😍

Нравится Ответить
victoria.33v
Виктория·Мама сына (8 лет)

тихонько поздравляю 🌺🌺🌺

Нравится Ответить
mar0807
Yulia·Мама троих детей

100% беременность

Нравится Ответить
elena240980
Елена Золотова·Мама двоих (8 лет, 17 лет)

Тихонечко поздравляю 💝💐

Пусть малыш крепко держится за маму, будет здоровеньким и красивым👌

А вам легкой беременности, выносить и родить в срок💝🤰👩‍🍼

Нравится Ответить
neminuema
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (4 нед.)

Спасибо 😍

Нравится Ответить
anastasiia_vstrv
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (1 нед.)

У меня тоже в прошлом цикле бхб была. Снова планируем. Страшно конечно, вдруг снова…, но посмотрим

Удачи вам🙏🏼

Нравится Ответить
neminuema
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (4 нед.)

Спасибо, и вам!

Нравится Ответить
pasyana

Хеликс присылал мне в этот же день вечером.

Нравится Ответить
neminuema
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (4 нед.)
стикер
Нравится Ответить
miss.vesnushka
Vesnushka·Мама сына (7 лет)

❤️Дай Бог хорошую, здоровую беременность ) пусть крепко за маму держится 😊😊😊

Нравится Ответить
neminuema
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (4 нед.)

@alena.gorbunova, спасибо ☺️

Нравится Ответить