Анна
lilian-
Анна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Аренда гелиевого баллона на дом: выгодно ли? Ваш опыт?

Девочки, у кого был опыт аренды баллона с гелием на дом? На сколько это выгодно получилось, ну и контактами поделитесь пожалуйста))

Комментарии

neidealmom
Не идеальная мама·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
katerinka5857
Ekaterina Igorevna·Мама сына (3 года)

Мы тоже покупали маленький баллон, но не очень удачно, шары держались 6 часов и все(

На праздник хватило, газ еще остался.

Зато можно было каждый день малому шарик надувать и радовать ребенка 🎈

Нравится Ответить
neidealmom
Не идеальная мама·Мама сына (2 года)

Я также как и девушка выше, купила на Вб, оформила все шариками сама, на 20 гелиевых хватило, и еще осталось))) так выгоднее намного

Нравится Ответить
lilian-
Анна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

На сколько литров брали?

Нравится Ответить
neidealmom
Не идеальная мама·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
vikulyv
Вика·Мама троих детей

Добрый день, я купила маленький баллон на вб, хватило на всё лето, очень выгодно. Шарики тоже на вб заказывала (фольгу, их можно повторно надуватб)

Нравится Ответить
lilian-
Анна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

На сколько литров вы брали? Гель дополнительно покупали?

Нравится Ответить