Ирина
irishkasur
Ирина·Мама дочки (3 года)

Готовим плов с фаршем: делимся опытом и секретами вкусного блюда! Как получается?

Девочки,а кто то готовил аля плов с фаршем? 🤔

Вкусно ли получится

Комментарии

tanchik_raymova94
Татьяна·Мама сына (2 года)

Частенько делаю, и муж и ребёнок с удовольствием едят

Нравится Ответить
irishkasur
Ирина·Мама дочки (3 года)

отлично,тогда так и сделаю,спасибо.

Нравится Ответить
oksashaa
OksaSha·Мама сына (5 лет)

Я)

Да, мне нравиться больше чем мясной 🤗

Нравится Ответить
irishkasur
Ирина·Мама дочки (3 года)

ни разу не делала,сегодня тогда попробую спасибо🙂

Нравится Ответить
oksashaa
OksaSha·Мама сына (5 лет)

@irishkasur я как то 1 раз попробовала и теперь только так делаю, быстро и вкусно)

Нравится Ответить
oksashaa
OksaSha·Мама сына (5 лет)

@irishkasur только рис беру басмати с другим вообще не нравиться

Нравится Ответить