Амаль
prinosi.polzu
Амаль·Мама троих детей
post image

Такие весы стоит брать??

Комментарии

sabi_rehab
Жанар·Мама четверых детей

обычные весы берите себе, взвешивайтесь без ребенка, потом с ребенком, а так в поликлинике каждый мес будут измерять рост и вес. По мне ненужная вещь

Нравится Ответить
prinosi.polzu
Амаль·Мама троих детей

Я в обычную не хожу уже давно, помню этот кипиш и беспредел.

Поэтому думала домой взять, действительно лучше обычные взять 👍🏻👍🏻👍🏻🩷 спасибо

Нравится Ответить
leleek
Алена·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Они нужны по большей части для недоношенных малышей, чтоб контролировать вес. Нормальным детям они не нужны

Нравится Ответить
prinosi.polzu
Амаль·Мама троих детей

Каждый мес взвешивать

Нравится Ответить
leleek
Алена·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

@prinosi.polzu, безменом можно взвешивать, 1000 тг на каспи

Нравится Ответить