lovebaby
lovebaby
lovebaby·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Что за гул?

Что за гул ?

1

Комментарии

dana_szh
Dana·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

ТЭЦ. Живу возле Меги по Сейфуллина. Гул сильный был.

Нравится Ответить
mmoommyy

Да стремно было

Нравится Ответить
lovebaby
lovebaby·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Да только что закончился 😖

Нравится Ответить
olgakravchenko
Оля·Мама троих детей

Закончился только что. Я в районе тэц 1 живу

Нравится Ответить
bunya9
Мария ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Воздух наверное спускали?

Нравится Ответить
olgakravchenko
Оля·Мама троих детей

@bun12 конечно. )))

Нравится Ответить
bunya9
Мария ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@olgakravchenko ну привычная процедура)

Нравится Ответить
lovebaby
lovebaby·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Мкр Ожет

Нравится Ответить
gooodmom
·Мама троих детей

Сайна рыскулова, не слышу

Нравится Ответить
bunya9
Мария ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Ташкентская почти саина тоже тишина

Нравится Ответить
gooodmom
·Мама троих детей

Какой район?

Нравится Ответить