Маша
mahonya06
Маша·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Девочки привет. Какой термозащитой для волос пользуетесь? Хочу попробовать купить, отзывы у всех хорошие, глаза разбегаются... незнаю какую выбрать. Буду благодарна сссылочкам))))

2

Комментарии

rinnamia99
Арина·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
mahonya06
Маша·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Спасибо за рекомендую. Я сейчас заказала синий оллин. Попробую. Но то что девочки рекомендовали, чуть позже думаю тоже попробую.

Нравится Ответить
natali_15935784
Наталья Круцко·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Оллин 15 в 1 уже много лет пользуюсь

Нравится Ответить
danilovaaa
Анастасия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

RICHE Спрей для волос термозащитный лёгкое расчёсывание

ссылка

Нравится Ответить
danilovaaa
Анастасия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Самый клевый

Нравится Ответить
gera_anastas
Анастасия ·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
sveto4ka55
Светик·Мама сына (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
mahonya06
Маша·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Вот на этот оллин смотрю. Наверное его попробую. Спасибо за рекомендасьон

Нравится Ответить
soyka_ksu
Ксения ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@mahonya06 мне синий олин нравится, переодически пробую разные, но возвращаюсь к нему

Нравится Ответить
gnyu5897
Наталья·Мама дочки-младенца

@mahonya06, я тоже оллин люблю

Нравится Ответить
julssik
Юлия Рум·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
mahonya06
Маша·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Спасибо большое

Нравится Ответить
alissssss
Виктория ·Мама двоих (1 год, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
mahonya06
Маша·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Спасибо большое. Посмотрю обязательно. Такой не попадался.

Нравится Ответить