mmzd.md
mir2225
mmzd.md

Стоит ли сцеживать молоко после кормления, если ребенок родился раньше срока? Опыт мамы на 4.5 днях после родов

Мамочки стоит сцеживать молоко после того как покормила ребенка или нет? Он у меня слабенький на 36.2 неделе родились , сегодня только начал нормально кушать, первое время очень хорошо молоко пришло на 3 день , сейчас 4.5 дня после родов и что-то груди пустые , сама до этого сцеживала пыталась походу грудь устала от меня

Комментарии

justme187

Не сцеживала, часто прикладывала

Нравится Ответить