Кристина
mamadavida17
Кристина·Мама сына (7 лет), беременна (19 нед.)

Какой спектакль-комедию посмотреть?

Девочки, посоветуйте классный спектакль-комедию🙏🏻 «Чай с мятой и лимоном» не предлагайте, уже была, кстати очень рекомендую😍

Комментарии

markova_aa
Анна·В ожидании первенца

Мы ходили «Смешные деньги» в сентябре.

Не знаю, есть ли сейчас еще из выступления.

Смешной, легкий 👍

Нравится Ответить
malina987
Maша·Мама двоих (младенец)

Я на нем три раза была 🤪😁уж очень понравилось

Нравится Ответить
mamadavida17
Кристина·Мама сына (7 лет), беременна (19 нед.)

На чай с мятой?) я вообще в восторге была)

Нравится Ответить
malina987
Maша·Мама двоих (младенец)

@mamadavida17, ага

Нравится Ответить
malina987
Maша·Мама двоих (младенец)

@malina987, и да боинг боинг тоже очень понравился на нем была 2 раза 😁, географ глобус пропил тоже в пятом театре, не знаю есть он там сейчас или нет

Нравится Ответить
a.tutu
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

В сибиряке все комедии удачные

Нравится Ответить
cheremisinaale
Алена·Мама дочки (1 год)

Не знаю идёт сейчас или нет, но очень советую "Боинг Боинг" пятый театр

Нравится Ответить
mamadavida17
Кристина·Мама сына (7 лет), беременна (19 нед.)

Очень хочу( но там места аж на 28 декабря(

Нравится Ответить
tatyana_lew
Татьяна·Мама сына (9 лет)

@mamadavida17, на 29 октября есть билеты на Боинг-Боинг. Мне еще в Пятом театре Человек из Подольска и Мнимый больной (обе комедии) зашли

Нравится Ответить
aleksika
·Мама троих детей

@mamadavida17 Примадонны в Пятом и там Же Боинг-Боинг. Нам понравилось очень. На Примадонны два раза ходила с мужем,и с дочкой старшей.

Нравится Ответить
nesterenko2015
Мария·Мама троих детей

С наступающим

4 мужа

Те же актеры играют

Нравится Ответить
tatyana_lew
Татьяна·Мама сына (9 лет)

Это где такие спектакли идут? Ни на одном не была.

Нравится Ответить
nesterenko2015
Мария·Мама троих детей

@tatyana_lew, надо смотреть, могут и в доме актера, и в сибиряке, и в концерт холле

Нравится Ответить