Диана
dianadi1993
Диана·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Девочки, вы одеваете колготки мальчикам в такую погоду под штаны ?

Комментарии

ledi__di__95__
Ledi_di_95·Многодетная мама (5 детей)

Пока нет, но вот чуть похолодает одену.

Нравится Ответить
vsss
Мусульманка🧕🏻❤️·Мама троих детей

Даа

Нравится Ответить
dodum

Нет,есть спец термобелье для них

Нравится Ответить
saada97

Колготки не носят мои с трех лет ,считают что их только девочки носят 🤦🏻🤦🏻🤦🏻😫а так мужские подштанники носим уже .

Нравится Ответить
zara_3278
Зара·Многодетная мама (6 детей)

Конечно, даже старшему😂😂

Нравится Ответить
latifa_m
Латифа·Мама двоих (младенец)

5тилетнему не надеваю уже

Нравится Ответить
madness________
Md.·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Я да, тут холодрыга

Нравится Ответить