мария
taratynova90
мария·Мама двоих (1 год, 14 лет), ждёт третьего

Что купить малышам на зиму: комплекты или комбезы?

Девочки здравствуйте,что покупали на зиму малышам ,из верхней одежды,комплекты или комбезы?что лучьше немогу определиться)

Комментарии

d.petrenkoo
Диана·Мама дочки (1 год)

Взяла и то , и другое

Раздельный комплект чаще будет в машине

Нравится Ответить
mamadoubly
Анна·Мама двоих (1 год, 2 года)

У нас и комбез и комплект всегда. Комплект удобно в машине, торговом центре. Снял куртку и всё...

Нравится Ответить
neona_neonovaya
Тамара·Мама сына (2 года)

Мне удобнее комплект, комбез 1 раз был, мне не понравилось одевать.. Ну, как-то не то.

Нравится Ответить
213soroka
татьяна·Мама сына (1 год)

И то и другое. В саду удобнее отдельно, если описает, стирать только низ

Нравится Ответить
yana_zag88
Яна·Мама дочки (8 лет)

Комбезы до 7 лет бвли

Ребёнку проще было и мне удобнее 🙂

В тц, в поликлинике жарко, поэтому в любом случае всегла полностью раздевала, тк ходить в утепленных штанах даже без куртки жарко было

Нравится Ответить
valera_dr.vrach
Валерия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я так же просто снимала и снимаю комбез, надеваю обратно сапоги и всё. Никаких проблем, по тц особо не таскаю ребятишек, только по необходимости когда без них никак

Нравится Ответить
v.lii
v.li·Мама дочки (2 года)

Я за комбезы🙋‍♀️

Нравится Ответить
galyamamaboy
Галочка·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У меня комплект, штаны и куртка

Нравится Ответить
anastasiya687
Анастасия ·Мама сына (4 года)

Комбезы были. В этом году взяли раздельный.

Нравится Ответить
veronikajj
Вероника·Мама сына (1 год)

Комплект удобнее для меня если на машине частенько, можно быстро куртку хотя бы снять, если в основном на коляске пешком то комбез как уже написали нигде не дует не задирается

Нравится Ответить
shunko.luybov.95
L❤️24.02.95·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Комбез до 3л был. Потом костюм

Нравится Ответить
kattyxxaa
Екатерина Енина·Мама сына (5 лет), беременна (7 нед.)

Если вы про свою младшую,то ещё можно комбез, удобно,что не дует ни где,ни задерается и т.д.

У нас всегда было 2 варианта,так как если ехать в магазин и т.д. удобнее комплект, для прогулки комбез

Нравится Ответить