Ольга
ryazanovaaaaa
Ольга·Мама сына (3 года)

Девочки,через какое приложение оплачиваете штрафы Гибдд?!

Комментарии

keti_goncharova
Екатерина·Мама сына (2 года)

Через выше упомянутое приложение отслеживаю штрафы , а оплачиваю через Сбербанк или альфа банк) так без комиссии получается. А приложение штрафы берет комиссию)

Просто копирую номер постановления )

Нравится Ответить
simka_bogomola
꧁Юлия꧂·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
len4ik.sp
Елена·Мама сына (1 год)

Через госуслуги

Нравится Ответить