Ona_82
ellli_1
Ona_82·В ожидании первенца

Где мужья беременных встают на учёт по беременности?

Привет, всем))) Симферополь, подскажите, пожалуйста, когда вы стояли на учёте по беременности и вашим мужьям нужно было тоже сдать кровь, сделать флюорографию, где вы делали?

2

Комментарии

mashabajanchik
Мария·Мама сына-младенца

Флюшку брали направление у терапевта, а кровь сдавали в частной клинике.

Нравится Ответить
1995sofi
💞💕Софи💕💞 ♋️·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

К терапевту в поликлинику и она дала мужу направление на анализы и флюшку.

Нравится Ответить
maria_1987
Maria·В ожидании первенца

Все платно сдавал, никто направления не давал

Нравится Ответить
darya.smyk.96
Дарья·Мама дочки-младенца

Флюорографию в поликлинике у себя, а кровь в Центр крови ездили

Нравится Ответить
ellli_1
Ona_82·В ожидании первенца

Вот нам тоже сказали туда, в этот центр, а как?

Тупо приходишь с паспортом и сдаёшь кровь?

Нравится Ответить
darya.smyk.96
Дарья·Мама дочки-младенца

@ellli_1приходите туда в регистратуру, все доки должны быть при себе ) заполните бумажки и дождаться своей очереди. Еще вроде бы должна быть бумага в ЖК врач дает, с тем что муж должен сдать, ее тоде вроде бы туда отдают.

Нравится Ответить
ellli_1
Ona_82·В ожидании первенца

@darya.smyk.96 аааа, нам просто жк не дали бумаг для него. Спасибо большое ❤️

Нравится Ответить
grigorova_2001
карина·В ожидании первенца

Ему все направления дали в его поликлинике он все сдал бесплатно

Нравится Ответить
anastazzyy
Анастасия·Мама двоих (младенец)

В частной клинике делал флюру, кровь в гемотесте сдал

Нравится Ответить
ismailovaferi1
Фериде·Мама сына-младенца

Кровь в центре крови .там и донорство и анализ .

Флюрографию там где медосмотр проходят ,напротив мед колледжа на Карла Маркса

Нравится Ответить
yu92
Юлия·В ожидании первенца

А кто назначал кровь сдавать ? Врач в жк ? И когда назначали ?на какой недели ?

Нравится Ответить
ellli_1
Ona_82·В ожидании первенца

Врач назначил, как встала на учёт в 7 недель, сказала, можно попозже доделать, а скоро уже второй скрининг, а мы ещё ничего не делали 😬😬

Нравится Ответить
diami24
profile·Мама сына-младенца

@ellli_1, это ему нужно сделать до 30 недель

Нравится Ответить
tata_furs
ТаТа·Мама сына (4 года), беременна (15 нед.)

Муж делал все в гемотесте. А флюшку делал в Генезисе возле перинатального.

Нравится Ответить
tata_furs
ТаТа·Мама сына (4 года), беременна (15 нед.)

Но это было 5 лет назад. Сейчас еще не делали

Нравится Ответить