🌺
patya119
🌺·Мама дочки (1 год)

Есть ли развивашки в черниковке? В идеале около машинки, но готова ездить если что-то порекомендуете

Комментарии

nikysik__
Нина·Мама сына (2 года)

Кубик

Нравится Ответить
aliia_chazova
Алия·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Почемучки на Мира 8, далековато вам

Нравится Ответить
patya119
🌺·Мама дочки (1 год)

Даа, зимой будет лень ездить 🥲

Нравится Ответить