Pati
lachimolala
Pati·Мама дочки (2 года)

С вб кошелька кто-нибудь выводил деньги? Чет я боюсь им данные гос услуг предоставлять.

Комментарии

aminaabd
🐾·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Я потом в Госуслугах отозвала разрешение

Нравится Ответить
malechka02
мальвина·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Давала данные гос услуг, и все равно не смогла вывести 🫠🫠🫠

Нравится Ответить
lachimolala
Pati·Мама дочки (2 года)

Почему?

Нравится Ответить
rr.luiza55
Luiza·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я тоже боялась, но прикрепила и вывела, через приложение, какое то отдельно скачивала там быстрее намногооооо процесс

Нравится Ответить