Леночка
lenochka94
Леночка·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Девочки, завтра едем к лору на авиаторов, а утром нам нужно еще сдать анализы, где можно сдать, что бы хорошо ребенку взяли?

Комментарии

knopka427
Ольга ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

В той же клиники можно и анализы с утра сдавать

Нравится Ответить
alena_8
Алёна·Мама двоих (младенец)

В АБВ на Петра Ломако медсестра хорошо кровь берет.

Нравится Ответить