Никки
letonet
Никки

Как назвать кошку-девочку?

Клички для кошек девочка?

Комментарии

orlova.natalia2016
Наталия ·Мама дочки (3 года)

Мила

Нравится Ответить
aleks_androvnaaa
Таня·Мама двоих (младенец)

У нас Снежка😄ну у нас белая кошка)

Нравится Ответить
lana.polakova.06
полякова·Мама сына (1 год)

У нас Тереза 😁

Нравится Ответить
milay13
Милая·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Одну звали Мия, вторую Мая 😁

Нравится Ответить
letonet

Не можем придумать 🫣

Нравится Ответить
m.a.n
I.N·Мама сына (5 лет)

@m.a.k жужа

Нравится Ответить
m.a.n
I.N·Мама сына (5 лет)

@m.a.k у нас у друзей жужа.мой муж ее зовёт жижа😂

Нравится Ответить
letonet

@m.a.k, 😂

Нравится Ответить
la_na
Светлана·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

У нас Стефани

Нравится Ответить
m.a.n
I.N·Мама сына (5 лет)

У меня там собаку мальчика зовут )😂 Стеф.-стефи

Нравится Ответить