Marta
marta_93
Marta·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

Что делать, если сильно болит голова и низкое давление? Советы и способы

Девочки, ужасно ломит голова.

Померила давление, упало.

Чем повысить?

Комментарии

foxy36
·Мама дочки (8 лет)

Солёное что тнибудь съешьте

Нравится Ответить
ekaterina.lobanova
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Кофе и желательно варёный, а не из банки

Нравится Ответить
vredinakaz86
Рамиля·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

Сладкий крепкий чай

Нравится Ответить
tofumama
Mimi·В ожидании первенца

Кофе, шоколад

Нравится Ответить