Мариша
marisha00
Мариша·Мама дочки-младенца

Как поднять ферритин с 7? Советы мамочек

Всем добрый день, девочки как вы себе ферритин поднимаете?

У меня где-то 7 по анализам 🤦🏻 это ужас

Комментарии

mady.kan21
Madina·Мама сына-младенца

Костный бульон попробуйте, кто-то советовал

Нравится Ответить
a-bolotnikova
Анна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Пила Тетралаб Доступное железо. Хорошо поднялся уровень.

Нравится Ответить
marisha00
Мариша·Мама дочки-младенца

Надо попробовать) спасибо

Нравится Ответить
insomnia_s
🦦 name·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Тем временем гематолог мне:

-кто вам сказал, что у вас анемия? Железо у вас в норме (11)

-но гемоглобин 114 в лучшие дни и ферритин 8

-нет такого диагноза - низкий ферритин

Нравится Ответить
marisha00
Мариша·Мама дочки-младенца

Даа, мне врач говорит у вас гемоглобин 120 этого хватает 😂😂что вам еще надо 🤦🏻

Нравится Ответить
marishka1704
Марина ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Тардифероном

Нравится Ответить