Диана
dk.am
Диана·Мама троих детей

Во что одевать малыша 8-9 месяцев на ножки сейчас и зимой: советы мам

Девочки, малышам 8-9 мес что сейчас одеваете на ноги? Зимой комбез с ножками будет

А сейчас?

Комментарии

olof
здравствуйте.·Мама троих детей

Когда не на машине 2 пары Носки с начёсом 🥲

Нравится Ответить
zaynabasali49
Зайнаб·Мама дочки-младенца

Пинетки продаются на вб и озон

Нравится Ответить
olof
здравствуйте.·Мама троих детей

Сейчас тоже комбез тонкий с ножками

Нравится Ответить
morda_95
Sara·Мама сына-младенца

В одних носках 😁🥲а так обувь

Нравится Ответить