Ирина
irina-rozochka
Ирина·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

SOS! Что выпить от изжоги, если ничего не помогает? Девочки, спасайте, сил нет, сплю сидя!

Девочки, SOSSSSSSS, Что выпить от изжоги. Сил нет от слова совсем. Сплю сидя(ну как сплю, пытаюсь)

Гивискон, сода, кола, есентуки, семечки не помогают совсем.

Чуть чуть легче становится от холодного молока, но не надолго ((

Комментарии

yeniusha
Евгения·Мама сына-младенца

Сама мучалась и не помогало ничего, пока в патологии пц мне не назначили от изжоги омез перед едой, два раза в день. И все, изжога пропала. до конца беременности так спасалась.

Нравится Ответить
lemurr
Валерия·Мама троих детей

На левый бок ложитесь, должно отпустить. Я еще Ренни ела.

У меня от изжоги кашель был 🤦🏼‍♀️ сама изжога еще пол беды

Нравится Ответить
irina-rozochka
Ирина·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Спасибо всем, попробую 🫣🫣

Нравится Ответить
olka_khv
Ольга·Мама двоих (младенец)

Омепразол. 1 капсула и до свидания изжога на 2-3 дня

Нравится Ответить
prishepochka
Олеся·Мама двоих (младенец)

Омез

Нравится Ответить
antik_bantik
Анна ·Мама сына-младенца

Ренни, мне очень быстро помогал. Его можно беременным.

А ещё боржоми спасала

Нравится Ответить