fariii
sevilid
fariii·Мама двоих (младенец)

Девочки,у кого когда пришли месячные после родов?

После первых родов пришли спустя 2,5 мес.

А тут уже 3,5 и ни слуху,ни духу..

Лучший комментарий

di_di__
Didi·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Через 9-10 мес 😊

Нравится Ответить
gi-gika
Патимат Магомедовна ·Мама четверых детей

Через год

Нравится Ответить

Комментарии

kaavgi
фати·Мама двоих (младенец)

У меня 3 гола нету уже 🙂

Нравится Ответить
siparka05
siparka05·Мама троих детей

Через год и месяц

Нравится Ответить
gadjialievnaa
Зулька 💜·Мама двоих (младенец)

После первых когда 5 месяцев было старшему,сейчас ещё нет

Нравится Ответить
leyla_domini
УммСалима ·Мама троих детей

9 месяцев и нет

Нравится Ответить
mom.suraya
94:5·Мама двоих (1 год, 3 года)

На старшего в 1.3 года, а с малышкой первые в год и тишина после

Нравится Ответить
magsabina1997
Сабина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Год

Нравится Ответить
mariam_dibirova
Марьям·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Где то в 4-5 мес, в первый раз через 2 мес. На второй было гв, первый раз смешанное

Нравится Ответить
rabi.koffffein
Рамазанова Рабия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

В первый раз через 6 месяцев, во второй на след месяц , обе на гв. Это скорее индивидуально

Нравится Ответить
sqwidward
🌹·Мама дочки-младенца

Недавно только пошли, тоже на гв

Нравится Ответить
aisha1706
Амина·Мама четверых детей

Через год пошли,в 1,1 год отучила от груди. Сейчас пока не пошли до сих пор. Хотя низ живота иногда ноет сильно.

Нравится Ответить
madina_m_b_x
Madina·Мама двоих (младенец)

Когда кормила у меня не идут. Кайф кайф был 😁

Нравится Ответить
aizantos_05_86
🌹🌹__A³__🌹🌹·Мама троих детей

Год , 1,6, 1,7

Нравится Ответить
khadija2502
Хадижа·Мама двоих (младенец)

Через 4 месяца

Нравится Ответить
ads_888
Habiba·Мама троих детей

Год и 4 м не было два раза

Нравится Ответить
mira.bell
Ddd.·Мама двоих (1 год, 3 года)

После старшего вообще не пришли, в полтора года сына узнала что бер. На второго тоже пока тишина... Все это время гв активное

Нравится Ответить
zaira.g
Zaira🐾·Мама сына (1 год)

Ровно через год

Нравится Ответить
adamova.m
مريم·Мама троих детей

На след месяц сразу приходят 🥹

Нравится Ответить
1111___
..🤍·Мама двоих (младенец)

Если кормите грудью это нормально

Нравится Ответить
valtera55
🌸🌸🌸·Мама дочки (5 лет)

Через месяц. Но у нас было ИВ

Нравится Ответить
basikurt
Рази·Мама сына-младенца

Через пол года пришли

Нравится Ответить
gina131722
ᴹᴿメ 𝑅𝑒𝑔𝒾𝓃𝒶 °᭄·Мама троих детей

Это норма. Потихоньку организм востановится. У меня пошли через год и 8 мес., потом 2 мес. не было, потом через 3 мес. пошли, потихоньку востановился, теперь всё норм

Нравится Ответить
umm_insaaa
🅤🅜🅜_🅘🅝🅢🅐🅐🅐·Мама четверых детей

Сейчас тоже нет

Нравится Ответить
umm_insaaa
🅤🅜🅜_🅘🅝🅢🅐🅐🅐·Мама четверых детей

Через полтора года

Нравится Ответить
mmm555.6
💖💖💖·Мама сына (1 год)

Кормила , пошли почти сразу, месяц не прошел как закончились послеродовые и пошли месячные

Нравится Ответить
aiiiiiiiika
Аида·Мама троих детей

Одинаково все на гв до двух лет.

В первый раз в 1.2 начались

Во второй через три месяца.

Сейчас нет еще.

Нравится Ответить
gi-gika
Патимат Магомедовна ·Мама четверых детей

Через год

Нравится Ответить
oransh
🫠·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Сразу на след месяц пошли

Тоже кормила

Нравится Ответить
r.shahinat
·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Родила в мае вернулись месячные в марте

Нравится Ответить
sara0
Sara·Мама троих детей

После года

Нравится Ответить
aisha.umm.safiya21
Aisha·Мама дочки (1 год)

После года пришли

Нравится Ответить
as_sa
Aisha·Мама двоих (младенец)

После первых родов ,сразу ж как закончились послеродовые,а сейчас в июле родила , в сентябре пошли первые.

Нравится Ответить
saymyname.21
SSS·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Как по часам шли сразу после очищения

Нравится Ответить
hadi.finik
ابنةفخرالدين🤎·Мама двоих (младенец)

до сих пор жду свои

Нравится Ответить
oxoxorushkixoxo
Записки сумасшедшего·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

На гв

пошли когда малышу было 9мес

Нравится Ответить
h.a.d.i
Хадижа·Мама дочки (1 год)

Пришли почти через три месяца

Нравится Ответить
ri_28_25
Джамиля·Мама четверых детей

Через год

Нравится Ответить
hani_32
Ханифа·Мама четверых детей

Нету пока

Нравится Ответить
ag.dobro

Два года не было их пока кормила

Нравится Ответить
sevilid
fariii·Мама двоих (младенец)

Да я боюсь просто,что они вообще не придут 😆😆😆

Нравится Ответить
ag.dobro

@urar 😁😁

Нравится Ответить
ami.life
Аминка·Мама дочки (1 год)

Через пять месяцев

Нравится Ответить
aisha_me
Алина·Мама сына (1 год)

Ровно на 40й день 🥲

Ер при гв

Но потом до 8ми мес не было

Как я счастливо жила

Нравится Ответить
sevilid
fariii·Мама двоих (младенец)

@aisha_me, 😆

Нравится Ответить
sevilid
fariii·Мама двоих (младенец)

@mir.a, это самое😂

Нравится Ответить
aisha_me
Алина·Мама сына (1 год)

@urar, ааааа😂😂😂😂😂

Это тоже не рассматриваю, потому что так легко не получается)

Нравится Ответить
di_di__
Didi·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Через 9-10 мес 😊

Нравится Ответить
horoshka.
..💭·Мама дочки-младенца

через 3 месяца примерно

Нравится Ответить
ummsumaya_
HavaShka♡·Мама троих детей

Через год все три раза

Нравится Ответить
sevilid
fariii·Мама двоих (младенец)

А как гормонально вам?

Нравится Ответить
fatima.07.
فاطمة·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

Классно

Нравится Ответить
patyyyyaa
Патимат ·Мама сына (1 год)

До сих пор нет

Нравится Ответить
sevilid
fariii·Мама двоих (младенец)

@kuk1, почему невозможно? Конечно,можно. И с гв,и без мес😅

Нравится Ответить
fatima.07.
فاطمة·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

@urar получается у вас есть овуляция и яйцеклетка ,просто не идут месячные?

Нравится Ответить
zalii__

@kuk1, обычно овуляции не бывает, но вы не можете знать пошли бы месячные в тот или другой месяц. Поэтому на гв тоже беременеют

Нравится Ответить