Александра
kisikaleksa
Александра·Мама дочки (3 года)

Какие камеры для дома посоветуете? Делимся опытом: какая лучше, простота установки и качество видео

Девочки,посоветуйте пожалуйста камеры в дом какие брали и остались довольны🙏

1

Комментарии

zaberry_dessert
Ольга·Мама четверых детей

По комнатам эти висят довольна

ссылка

Нравится Ответить
na_kolesnikova
Наталья ·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
elena_rostov
Елена·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

все xiomi, довольны

Нравится Ответить
yakovlevatamara
Тамара·Мама дочки (4 года)

👂👂👂

Нравится Ответить