фатима
fatima226
фатима

Девочки. В диагностическом с утра большие очереди на анализы бывают? Если к 7 подойти?

Комментарии

berrral
beralberal·Мама сына (2 года)

Не знаете в субботу можно сдать кровь ?

Нравится Ответить
ismlv_z.sh
🌷🌷🌷·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Там очереди быстро проходят

Нравится Ответить